Рыжеволосые подтвердили звание самых желанных женщин

Рыжеволосые подтвердили звание самых желанных женщин

В стране и миреШоу-бизнес
Немецкие ученые провели исследование, в котором доказали, что у рыжеволосых женщин гораздо более насыщенная сексуальная жизнь по сравнению с блондинками и брюнетками.

В эксперименте принимали участие несколько сотен немок, за личной жизнью которых скрупулезно следили сексологи, социологи и психологи. В результате исследования ученые пришли к однозначного выводу, что личная жизнь рыжеволосых женщин более яркая, насыщенная и разнообразная, чем у их товарок с другим цветом волос.

Об этом свидетельствует как большее (по сравнению с блондинками и брюнетками) количество партнеров, так и темперамент рыжеволосых. Таким образом, репутация "рыжих бестий" как крайне активных, страстных и темпераментных женщин подтверждена научно. Более того, исследователям удалось установить, что женщины, внезапно решившие изменить свой природный цвет волос на рыжий, тем самым "сигнализируют" о готовности к смене партнера. Интересно отметить, что большинство натуральных рыжих по темпераменту - холерики, и у блондинок и брюнеток, решившихся перекрасится в рыжий, меняется не только цвет волос, но и темперамент.

Впрочем, темпераментных огненно-рыжих женщин с натуральным цветом волос в мире крайне мало. Всего естественным рыжим цветом волос, который получился в результате случайной мутации в северной Европе тысячи лет назад, обладают менее чем два процента человеческой популяции . Рыжих становится всё меньше, и полностью исчезнуть с лица земли, как утверждают генетики, они могут уже в течение 100 ближайших лет. Глобальное перемешивание генов, которое расширяет количество вероятных партнёров, редуцирует шансы рыжеволосых к воспроизводству.

Некоторые специалисты говорят, что уже к 2060 году рыжие могут полностью исчезнуть с лица Земли, однако по словам других, гены рыжего цвета волос могут оставаться в латентном состоянии и вернуться спустя поколения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2063 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире