Onda VX777 - новый PMP с поддержкой WiFi

Onda VX777 - новый PMP с поддержкой WiFi

В стране и миреСеть и ПК
Компания Onda представила свой новый медиаплеер с обозначением VX777, который станет одним из первых МР4-плееров китайского производства, оснащенных поддержкой Wifi.

Мы не можем сказать наверняка, позволит ли имеющийся модуль беспроводной связи работать с веб-сайтами, но возможность прослушивания интернет-радио гарантирована.

Новинка получила тот же дизайн и практически те же спецификации (за исключением Wifi и сенсорного дисплея), что и предыдущаяя модель компании. В компекте с VX777 поставляется аккумулятор емкостью 3000мАч, который обеспечит 30 часов работы в режиме воспроизведения музыки и 10 часов при просмотре видео.

4.3-дюймовый дисплей устройства обладает сенсорным интерфейсом, поддерживает разрешение 480 x 272 и отображает 260 тысяч цветов. Для любителей просмотра видео на большом экране есть ТВ-выход, а также слот для карт расширения типа TF емкостью до 32 Гб. Сам плеер поставляется в вариантах с объемом памяти от 2 до 16 Гб, к тому же он поддерживает всевозможные файловые форматы, включая RM/RMVB, AVI, FLV, ASF, MP4, MPG, MOV, WMA, WMV, 3GP, SWF; MP3, WMA, WAV; JPEG, BMP, GIF, PNG.

В наличии также имеются встроенные видеоигры, функция FM-радио, возможность чтения электронных книг. Для синхронизации с ПК используется интерфейс USB 2.0. Появления новинки на прилавках стоит ожидать раньше августа.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1099 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире