НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – чиркнул

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – чиркнул

Местные новостиНародная новость
ДТП на улице Кутузова, напротив дома №39.

Около 14.00 напротив поворота во двор дома №39 по улице Кутузова столкнулись две Тойоты. Белая Тойота Виста чиркнула левым краем своего переднего бампера по боку зеленой Тойоты микроавтобуса. Похоже, водитель Висты собрался повернуть к проезду через трамвайные пути в сторону Кутузова 39, а хозяин микроавтобуса, не разгадал этот маневр и решил объехать Висту. В общем, недопонял кто-то из водителей чего-то или просто не проявил должного внимания, вот и результат. На удивление быстро провели осмотр места происшествия сотрудники ДПС, за все про все у них ушло минут десять. Так что ни пробки, ни затора аварийные машины создать не успели. Еще через пару минут после отъезда милиции своим ходом уехали обе пострадавшие Тойоты.


Новость от горожаNки Newsya

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.



Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2311 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости