Да возродится "Пламя"!

Да возродится "Пламя"!

Местные новостиКультура
Вчерашний ажиотаж по поводу закрытия кинотеатра "Пламя" подтвердил, что новокузнечанам его судьба отнюдь не безразлична!

Равно как и руководству этого культурного заведения! Как сообщила корреспонденту ИА "Город Nовостей" директор кинотеатра "Пламя" Наталья Шмакова, закрытый на сегодняшний день кинозал ждет завидная участь, а именно - реконструкция и обновление согласно всем современным стандартам!

Да, сегодня посмотреть кино в Кузнецке не удастся, да и штат распущен по домам, но уже спустя 3-4 месяца у большого экрана вновь соберутся все ценители кинематографических шедевров!

Будем надеяться!..

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2465 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:5713-05-2008
 
Читатель
Как вовремя исправили "опечатку" по поводу закрытия кинотеатра. А он всего лишь закрылся на реконструкцию. Буду знать, что нельзя ссылаться на ваш источник информации.

14:1013-05-2008
 
Читатель
))) ссылаться надо на человека давшего интерьвю, а не только на источник

21:0013-05-2008
 
Читатель
вчера, наверное, обиженная менеджер по рекламе наговорила гадостей, что закроют. А сегодня уже директор выступила с иной информацией.

00:1615-05-2008
 
ANDRY
А у нас как обычно.... Начальнеги смотрят и видят одно, а подчиненные другое..... МАРАЗМ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости