Мобильные на концертах нужно запретить?

Мобильные на концертах нужно запретить?

В стране и миреВ мире
Представьте себе - вы даете концерт, а зрители отказываются его смотреть, вместо этого снимая все на свои мобильники.

Многим музыкантам и певцам это не слишком нравится, пишет Helpix со ссылкой на The Dallas Morning News. Например, Роджер Уотерс из Пинк Флойд говорит, что его крайне раздражает вид со сцены: "в руках у людей эти маленькие мерзкие квадратики яркого света".
 
"Такое ощущение, что их там просто нет, - говорит джазовый гитарист Билл Фризелл. - Хочется сказать: "Почему бы вам не отложить это и не послушать наконец музыку?"
 
И речь идет не только о ветеранах сцены, ворчащих на тему "ну и молодежь нынче". Молодых артистов и их поклонников тоже начинает доставать это вторжение техники. "Когда выступаешь, очень неприятно смотреть на море мобильников вместо лиц, - считает гитаристка Sleater-Kinney Кэрри Браунштейн. - Это явно проблема, когда люди, вместо того, чтобы наслаждаться каждым моментом жизни, слишком заняты тем, что записывают его".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1531 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире