Позор! И эти люди нас учат водить!

Позор! И эти люди нас учат водить!

Местные новостиЧП
13 мая на прощади Общественных мероприятий прошел конкурс "Это мой инструктор" - итоги привели сотрудников ГИБДД в ужас!

Как рассказали корреспонденту ИА "Город Новостей" в пресс-службе ГИБДД, в конкурсе, организованном ГАИ ГИБДД Новокузнецка совместно с "Кузбасской Ярмаркой", приняли участие пять инструкторов из двух автошкол. Остальные отказались, не объясняя причин.

Итоги ужасают: на 20 теоретических вопросов по правилам дорожного движения (таких, которые задают на реальных экзаменах) правильно ответил только один инструктор. Максимальное же количество ошибок допущеных "наставниками на дорогах"  достигало восьми! Напомним, что уже при двух допущенных ошибках на теоретической части экзамена претендента на получение автомобильных прав выгоняют с позором!

В практической части все оказалось еще хуже: "Змейку" и "Параллельную парковку" не смог пройти на один из участников!

И это при том, что в конкурсе приняли участие "лучшие из лучших" инструкторов, уверенные в своих силах!

Вот такой вот позор на глазах у потенциальных учеников автошкол, а тем более, еще и людей в погонах! А мы потом удивляемся бардаку на дорогах... Стыдно, товарищи!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Валентина ЛАНГУЕВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2855 / сегодня: 1

Комментарии /9

14:5614-05-2008
 
Rick
==) это ж аццкий ОТЖИГ

14:5914-05-2008
 
bragjun
во всем виновата безработица, пока еще недостаточная для конкуренции, соревноваий, подсиживаний и пр. благ реального капитализма. Ну, и коррупция, конечно.

16:2114-05-2008
 
Читатель
Это еще что! Сто пудов, так же поспрашай с пристрастием обнакнавенного постового, он такой же результат выдаст, если не хуже. Некоторые обладатели полосатых палочек не то, что правил назубок не знают, логики ПДД не понимают совсем, а это в сто раз хуже, чем просто незнание некоторых пунктов этого закона.

16:4714-05-2008
 
Гость
Не верится в то, что практику не могут пройти. Да любой водитель со стажем более полугода с легкостью проедет и "змейку" и "параллельную парковку".
Больше похоже на заказ с целью дискредитировать автошколы города

17:1314-05-2008
 
Павел Д.
Отсюда вывод - проводить перепроверку компетенции преподавателей автошкол ))))

00:0515-05-2008
 
перец
Да и не плохо бы и гаишников через экзамены пропустить! А то разобраться не могут кто прав, кто виноват на дороге.

23:1915-05-2008
 
max
А от чего же не назовете автошколы? :-)

03:3916-12-2008
 
Читатель
АХАХАХАХААХАХ так об*сратся

12:0415-10-2010
 
Читатель
Частенько встречаю авто с наклейками и инструкторами на домбытовском кольце, которые с внутреннего ряда, подрезая правый ряд пытаются уйти на Кирова. Епти! уважаемые! дабы совершить поворот и выезд с кольца - перестраиваться надо в крайний правый ряд и совершать выезд! И такий долбойопав куча мля!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости