Брэд Питт продемонстрировал свою новую загадочную татуировку (ФОТО)

Брэд Питт продемонстрировал свою новую загадочную татуировку (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Кроме этой татуировки у Питта есть тату, посвященное древней мумии Отци, а также санскритская молитва в честь Маддокса.

Вчера вылетая на вертолете в Монако вместе со своими сыновьями 6-летним Маддоксом и 4-летним Паксом Брэд Питт невзначай продемонстрировал окружающим загадочную новую татуировку на спине.

На первый взгляд может показаться, что кто-то из его многочисленных с Анджелиной Джоли детей просто разрисовал ему спину фломастером, начертив непонятные линии с квадратиками.

Однако, как пишет Daily Mail, новая татуировка, возможно, является картой дамб города Новый Орлеан, которые в 2005 году был разрушен ураганом "Катрина". Как известно, после трагедии Питт приобрел дом в Новом Орлеане и активно участвовал в проектах по восстановлению затопленного города. Кроме этой татуировки у Питта есть тату, посвященное древней мумии Отци, а также санскритская молитва в честь Маддокса.

В конце апреля беременная двумя девочками Джоли и Питт вместе со всеми своими детьми приехали во Францию, где актриса собирается рожать. Сейчас они находятся на принадлежащей одному из основателей Microsoft Полу Аллену вилле "Мэриленд" в местечке Сэн Жан Кап Ферра на Лазурном берегу, а вскоре переедут в шикарный особняк в Провансе, который они недавно приобрели.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1637 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире