Автомобильный бодиарт по-новокузнецки! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Автомобильный бодиарт по-новокузнецки! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Местные новостиЖизнь
Открытая экспозиция "Кузбасской ярмарки" на площади торжеств сегодня, 14 мая, была попросту залита солнцем, яркими красками и радостью всех собравшихся для того, чтобы как можно ярче раскрасить собственные автомобили!

Участников оказалось семеро, и все экипажи были из Новокузнецка, однако от небольшого количества участников шоу ничуть не пострадало!.. Не смотря на то, что конкурс этот в рамках "Кузбасской ярмарки" молодой - проводится всего во второй раз - поклонников у него уже собралось немало!

Условия были просты: за отведенный час все команды должны были не просто раскрасить автомобиль, но и покрыть краской его площадь максимально: так, что некоторые участники даже добрались кисточками до покрышек! Ведь именно степень заштрихованности "железной шкурки" автомобиля была гарантией победы!

Призы и дипломы конкурсантам можно было получить в нескольких категориях: в общей теме, посвященной Дню города Новокузнецка, темах "Юбилей Кемеровской области", "За безопасность дорожного движения", или придаться свободному фантазированию. Однако сами же участники "дозаявили" еще одну тему "Год семьи" - и весьма успешно перенесли её мотивы на капоты авто!

Итак, по окончанию конкурса и обязательного торжественного шествия по центральным улицам города, были объявлены и победители: третье место разделили команда "Авторадио", с Тойотой, раскрашенной по морским мотивам, и Елена Царюк, превратившая свою Хонду в развеселую машину ДПС. Второе место по праву досталось Марине Морозовой и команде "Все в одной", не пожалевших черный внедорожник Тойота. Ну а первое место заняла самая шумная и веселая команда, стоящая из одних девчонок под предводительством Алены Быковской, которая изобразила на капоте своего Ниссана настоящую счастливую семейку!

Призы вручены, фанфары отгремели, а все авто участников конкурса дружно отправились на мойку, которую любезно и совершенно бесплатно предоставил им один из спонсоров шоу! Жаль, но придётся эту красоту смыть, а то номеров-то даже не различить!

 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2632 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости