Обрести идеальную физическую форму поможет игровая приставка

Обрести идеальную физическую форму поможет игровая приставка

В стране и миреСеть и ПК
Май - последний месяц весны, предшественник лета. А летом все особенно хотят быть подтянутыми и красивыми! Однако на скучные и однообразные упражнения частенько не хватает времени и силы воли. К счастью, наука не стоит на месте!

В мае компания Nintendo презентует на российском рынке уникальный тренажер - Wii Fit. В Европе и Америке тренажер вызвал бум - в первые дни продаж весь тираж был полностью раскуплен.

Разработчики уверяют, что интерактивный тренажёр Wii Fit для Nintendo Wii позволяет всем желающим приобщиться к «игровому» фитнесу. Любой человек, пользуясь Wii Fit, может сбросить лишний вес, нарастить мышечную массу, заняться йогой или упражнениями на баланс и даже - совершить пробежку перед домашним телевизором. Среди 40 упражнений в четырех категориях (аэробика, силовые упражнения, йога, упражнения на равновесие) каждый найдет что-нибудь интересное и полезное!

В комплект Wii Fit входит устройство управления Wii Balance Board, которое представляет собой беспроводные активные весы, устанавливаемые на полу и фиксирующие перемещение центра тяжести человека. Wii Balance Board фиксирует все движения тела - это новый способ игрового управления. Предельный вес, на который рассчитано устройство, составляет 150 кг.

Виртуальный тренер Wii Fit - это не только тренажер или видео-программа. Wii Fit:

- проанализирует ваш вес, чувство равновесия, индекс массы тела и, в соответствии с вашим спортивным возрастом, предложит определенную программу тренировок;

- во время исполнения программы будет следить за тем, правильно ли вы двигаетесь в любых плоскостях, и покажет все необходимые движения;

- запомнит ваши результаты и занесет в ваш спортивный дневник.

Российская премьера этого уникального гаджета запланирована на 15 мая 2008 года. Еще до начала официальных продаж у вас есть возможность выиграть этот чудо-тренажер.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1485 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире