Пойман вуайерист, залезший под юбку 3000 женщинам

Пойман вуайерист, залезший под юбку 3000 женщинам

В стране и миреПроисшествия
38-летнего итальянца обвинили в нарушении неприкосновенности личной жизни, за что ему грозит от 6 месяцев до 4 лет тюрьмы.

В Венеции арестован мужчина, записавший на видео вид сзади более 3 тысяч женщин. Внимание полиции привлекла большая сумка, с которой горе-оператор ходил за женщинами на площади Св. Марка в центре города, передает Ananova.

38-летнего итальянца обвинили в нарушении неприкосновенности личной жизни, за что ему грозит от 6 месяцев до 4 лет тюрьмы. На записи камеры наблюдения видно, как мужчина в джинсах и кофте с капюшоном ходил за женщинами. Съемку он вел через маленькое отверстие в сумке.

Подозрение полиции вызвало то, что мужчина преследовал исключительно женщин в мини-юбках. Когда девушки останавливались или наклонялись, чтобы поднять что-то, мужчина пытался снять, что у них под юбкой.

Когда полиция поймала вуайериста, при нем были обнаружены несколько DVD-дисков, на которых были записи поп 3000 женщин. Мужчина признался, что занимался съемками на площади Св. Марка около 2 лет. По словам представителя венецианской полиции Марио Марины, арестованный мужчина является бизнесменом из Падуи. Он женат и имеет двоих маленьких детей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2699 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире