В Минобороны РФ заработала "горячая линия" по вопросам призыва

В Минобороны РФ заработала "горячая линия" по вопросам призыва

В стране и миреВ стране
Весенняя призывная кампания в ряды российской армии и флота стартовала 1 апреля и продлится до 15 июля.
В Генштабе Вооруженных сил России начала работу "горячая линия" по вопросам призыва на действительную военную службу. Напомним, что в соответствии с указом Верховного главнокомандующего - президента РФ весенняя призывная кампания в ряды российской армии и флота стартовала 1 апреля и продлится до 15 июля.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Минобороны, два раза в неделю каждый желающий сможет получить ответ на любой вопрос, касающийся призыва. Офицеры Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба будут дежурить у телефонных аппаратов по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00.

Собеседник агентства отметил, что такая форма консультирования граждан практикуется уже несколько лет и пользуется большой популярностью. Так, например, 15 мая в первый день работы "горячей линии" в течение 20 минут операторы приняли 24 звонка. Чаще всего люди спрашивают о правилах предоставления отсрочек от прохождения военной службы. Отметим, что на "горячую линию" можно позвонить вплоть до окончания призыва по следующим телефонам: (495) 696-68-03, (495) 696-68-04 и (495) 696-68-05.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1753 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире