НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ДТП - дневниковая запись очевидца!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: ДТП - дневниковая запись очевидца!

Местные новостиНародная новость
"Перехожу дорогу к горному - свист, грохот слышен даже в наушниках, замечаю необычное движение на дороге. Поворачиваюсь - тачки уже разлетелись.."

Согласитесь, редко можно прочесть отзывы непосредственного очевидца аварии! "Город Nовостей" предлагает вниманию читателей дневниковую запись хуторянки Кjarra.

"Так я и не поняла как это случилось, хотя все видела) Мой моск не воспринимает аварии почему-то. Я их вижу, но что произошло описать не могу... Странна, уже не первый раз такое... И когда людей сбивают и когда просто машины сталкиваются... Не то чтобы аварии производят какоето впечатление и я в шоке, а будто бы вообще это в другом измерении случилось) Сама когда и в аварию попадала и машина меня сбивала - все было как в кино... Пролетели кадры - "О_о нифига себе..." и всё..."*

*стилистика и орфография автора сохранены.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

 


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2422 / сегодня: 1

Комментарии /1

01:3520-05-2008
 
Kjarra
гы :)

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости