Солистка "ВИА Гры" выходит замуж за продюсера

Солистка "ВИА Гры" выходит замуж за продюсера

В стране и миреШоу-бизнес
Меседа Багаудинова выходит замуж за продюсера поп-группы Дмитрия Костюка.

 Свадьба запланирована на конец лета, передает "Твой День".

По информации издания, роман между 43-летним бизнесменом и 24-летней певицей длится уже не первый месяц. Информацию о грядущей свадьбе подтвердила пресс-атташе Костюка Арина.

Костюк несколько месяцев назад развелся с женой - украинской певицей Евгенией Власовой, продюсером которой он долгое время являлся. Причем в свое время ради Власовой Костюк бросил свою семью.

К тому времени, как в группе ВИА Гра появилась Меседа, отношения Костюка с Власовой окончательно испортились.

Костюк перевез девушку из Москвы в Киев, где снял ей квартиру в центре города. Пару неоднократно видели прогуливающейся по парку вечерами и ночами, передает газета.

Меседа Багаудинова пришла в ВИА Гру в апреле прошлого года. Она стала десятой солисткой группы. В марте это года коллектив пополнился еще одной участницей - ею стала 22-летняя блондинка Татьяна Котова, обладательница титула Мисс Россия - 2006. Третьей солисткой группы является Альбина Джанабаева (пришла в группу осенью 2004 года).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1831 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире