Первый в мире беременный мужчина рассказал о своих ощущениях (ФОТО)

Первый в мире беременный мужчина рассказал о своих ощущениях (ФОТО)

В стране и миреВ мире
"Желание иметь ребенка - это не мужское или женское, это общечеловеческое желание", - говорит он.

За шесть недель до родов первый в мире беременный мужчина говорит, что ничем не отличается от обычной беременной женщины. 34-летний Томас Беати, в футболке, с бородой мирно стрижет газон у своего дома в штате Орегон. "Для соседей я и моя жена - нормальные люди. Желание иметь ребенка - это не мужское или женское, это общечеловеческое желание", - говорит он.

Несмотря на шок, любопытство и даже отвращение, которое вызвал в мире факт его беременности, транссексуал говорит, что беременность у него протекает совершенно так же, как и у всех женщин. "Я все время чувствую себя таким толстым. И меня тоже тянет на еду, например, на соевые бобы и артишоки", - говорит обладатель черного пояса по карате. Об этом пишет Mirror.

Томас появился на свет женщиной. У него было имя Трейси Лагондино. В свое время он даже участвовал в конкурсе красоты на Гавайях. Десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и вводили гормоны. Но женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, поэтому он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка.

Томас, оплодотворенный спермой анонимного донора, должен родить девочку 3 июля путем операции кесарева сечения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1723 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире