Британские разработчики представили онлайн-рюкзак для блоггеров

Британские разработчики представили онлайн-рюкзак для блоггеров

В стране и миреСеть и ПК
Рюкзак оборудован всем, что так необходимо интернетчикам

Британские разработчики технических новинок преподнесли блоггерам, не вылезающим из Сети, настоящий подарок. Для тех, кто хочет даже во время прогулок не выходить из Интернета и быть каждую секунду на связи со своими виртуальными друзьями, медиасообщество Take2030 создало рюкзак Porta2030.

Рюкзак оснащен видеокамерой и системой передачи записанных данных непосредственно в интернет-блог. Веб-камера Philips ToUcam Fun Cam с мини-терминалом управления встроена в лямку сумки, а другое оборудование, включая батарею, размещено в основном корпусе рюкзака за спиной. На случай, если владелец Porta2030 планирует выложить фото и видео в свой блог позже, в рюкзаке предусмотрена флэш-память размером 1 Гб. А с помощью встроенного USB-порта не составит труда перекинуть отснятый материал на любой другой носитель.

Управление камерой происходит с помощью упомянутой LCD-панели с четырьмя основными кнопками. Надежная фиксация всех компонентов новинки позволяет владельцу Porta2030 не бояться лишний раз тряхнуть рюкзак, тем самым разладив работу механизма. Так что снимать свои впечатления можно как во время тихой прогулки по городу, так и катаясь на американских горках, пишет РБК.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1463 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире