Билан на грани нервного срыва

Билан на грани нервного срыва

В стране и миреШоу-бизнес
Очередные проблемы со звуком во время генерального прогона едва не вывели Диму из себя

На генеральной репетиции «Евровидения» Дима Билан обнаружил, что фонограмма к песне Believe, с которой он и выступит на конкурсе, полностью испорчена.

 

Несмотря на то что на сегодняшний день Дима Билан является одним из основных претендентов на победу в «Евровидении-2008», судьба, как будто испытывая певца на прочность, преподносит ему все новые и новые неприятности.

Последней каплей едва не стали технические неполадки, которые организаторам никак не удавалось исправить на протяжении всей репетиции.

Номер

Как уже ранее писал «Z», на прошедшей несколько дней назад украинской вечеринке стал резко и беспричинно барахлить микрофон Димы – прямо во время его выступления. На этот раз на сцене комплекса «Арена», где и состоится музыкальное событие года, испортилась фонограмма. В итоге часть песни Дима исполнил а капелла, то есть без сопровождения музыки, но едва ли будет уместно поступить так же в финале, если инцидент повторится. А это, судя по всему, возможно.

– Такой неприятный инцидент только зарядил нас, – признались «Z» олимпийский чемпион Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон. – В этот момент мы были готовы порвать всех, и зал нас в этом поддержал. Это нормально – и в спорте бывают такие ситуации, поэтому отчаиваться в этом плане не стоит.

Билан

Оставаться таким же спокойным, как коллеги, не смог только сам Билан. Дима в ярости вылетел из спортивного комплекса.

Но от коллег в этот момент певец уж никак не ожидал очередного подвоха.

– Дима, а ты что не сорвал с себя рубашку? – расспрашивали Диму ребята.

– Все, до свидания, – резко оборвал разговор Билан.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2045 / сегодня: 1

Комментарии /3

21:0821-05-2008
 
makzzz
БИЛАН СДОХНИ В МУКАХ!!!!

10:3722-05-2008
 
Читатель
Тошнит от этого дерьма.

15:5022-05-2008
 
Читатель
Зачем так грубо?! Судите объективно, Билан действительно способен занять если не первое, то ближе к нему место. Он реально талантливый певец!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире