Пенсионер перед экзаменом учился водить машину на встречной полосе

Пенсионер перед экзаменом учился водить машину на встречной полосе

В стране и миреЭкономика и финансы
Теперь 70-летнего мужчину вызывают в суд, ему грозит штраф до 5 тысяч злотых.

В Польше полицейские задержали 70-летнего мужчину, который, не имея водительских прав, учился водить машину на встречной полосе движения, сообщают местные СМИ.

Патруль в населенном пункте Даново в Западно-Поморском воеводстве Польши заметил, что водитель машины Fiat 126p неожиданно свернул и поехал по полосе встречного движения.

Стражи порядка задержали нарушителя. Оказалось, что у пенсионера вообще нет водительских прав. Задержанный объяснил полицейским, что "тренировался перед экзаменом на водительские права", который был запланирован на следующий день, передает РИА "Новости".

Стражи порядка решили оштрафовать пенсионера на 500 злотых (около 250 долларов) за вождение автомобиля без соответствующих документов. Мужчина платить отказался. Теперь 70-летнего мужчину вызывают в суд, ему грозит штраф до 5 тысяч злотых.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1512 / сегодня: 1

Комментарии /1

06:4423-05-2008
 
Варрен Буффет
Теперь дедушке права больше не понадобятся. Да и судя по тому на каком говне он тренировался, чтобы выплатить штраф ему придется взять кредит. :)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире