Алкогольный тест для мужчины

Алкогольный тест для мужчины

В стране и миреШоу-бизнес
Какого мужчину ищет нормальная женщина? В идеале - чтоб не пил, не бил и не гулял… Но идеалы идеалами, а в жизни все бывает по-другому.

Рассмотрим пункт первый. Почти все люди время от времени употребляют алкоголь. Другое дело – как они его употребляют. Каждый день или только во время праздничных застолий? Что именно пьют и каким образом? Если вы внимательно понаблюдаете за своим ухажером во время процесса потребления алкоголя, то вам откроются многие черты его характера.

Тревогу по поводу возможного алкоголизма следует бить только в следующем случае: если мужчина регулярно (более 1 раза в неделю) находится в нетрезвом состоянии без особого на то повода, ищет предлог для выпивки или «запивает» стрессы. Очень дурной признак, если на свидания с вами кавалер приходит уже «под мухой». Не стоит надеяться, что впоследствии вы сможете «повлиять» на мужчину и заставить его бросить пить.

Мужчина пьет редко или только «по поводу», но при этом напивается до невменяемого состояния. Это неприятно, хотя и небезнадежно. Старайтесь контролировать его, в критический момент отставляя подальше рюмку.

Он сочетает периоды абсолютной трезвости с запоями, о чем вы можете даже не подозревать до определенного момента. Вариант не из лучших. Хотя некоторые женщины умудряются к этому притерпеться. Не следует рассчитывать, что со временем запои прекратятся. Либо примите мужчину таким, какой он есть, либо не продолжайте отношений.

Допустим, проблем с алкоголем у мужчины нет. Тогда обратите внимание на то, что он предпочитает пить. Пиво? Как правило, такие мужчины просты в общении, но им больше по душе мужская компания, где можно отвести душу и поговорить «за жизнь». Если решитесь на брак, будьте готовы к тому, что в жизни мужа будут значительную роль играть его друзья. Но не все так безнадежно. При желание вы можете разделить любовь любимого человека к пиву и стать ему полноценным другом.

Водку часто пьют мужчины, не слишком уверенные в себе
– это помогает им стать более раскованными в общении. Он и вправду станет раскованнее, сможет позволить себе то, что раньше было для него табу. Вот только женщинам не всегда приятно находиться рядом с таким развязным спутником.

Коньяк, виски, различные ликеры, коктейли обожают бизнесмены и представители богемы. Сами решайте, нужны ли они вам.

Красные вина пьют те, у кого нет особых комплексов и заморочек. С ними вполне можно строить отношения. Белые предпочитают утонченные натуры (или те, кто считает себя таковыми). С ними интересно, но могут возникнуть проблемы в отношениях. Если мужчина пьет только дорогие вина и знает в них толк, то он, как правило, галантен с женщинами, но весьма непрост. Часто такие гурманы являются дамскими угодниками. На их верность рассчитывать нельзя.

Он пьет все, что перед ним поставят, не выказывая каких-либо предпочтений? Это темная лошадка. Возможно, он не хочет, чтобы о нем делали какие-либо выводы.

Теперь посмотрите, как именно он пьет. Сразу опрокидывает рюмку или бокал в рот? Скорее всего, вы имеете дело с простоватым, толстокожим мужчиной, или с тем, кто хочет таковым казаться в ваших глазах. Часто у таких мужчин неплохое чувство юмора. Если вы не ищете в мужчинах утонченности, это хороший вариант.

Он смакует напиток, медленно отпивая по глотку? Так поступают записные гурманы и интеллектуалы. Если при этом у мужчины на лице написано наслаждение, то он оптимист по натуре и умеет получать от жизни удовольствие. А если он страдальчески морщится, вас могут ожидать проблемы.

Наконец, попадаются и мужчины, которые не пьют вообще. Расспросите его. Может быть, вы имеете дело с завязавшим алкоголиком? Многие мужчины охотно признаются, что они пили, но потом бросили. Если дело не в этом, то, возможно, ваш избранник увлекается какими-нибудь духовно-оздоровительными практиками. Такой мужчина не всегда годится для брака, и нередко с ним тяжело в близком общении. Чтобы построить успешные отношения, вы должны принять его образ жизни.

А как быть, если мужчина не пьет без какой-либо причины? Не исключено, что он просто боится расслабиться и потерять контроль над собой. С таким человеком будет трудно.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Диана Мерлин
goroskop.ru

всего: 1536 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире