Кэмерон Диаз появилась лысой на публике (ФОТО)

Кэмерон Диаз появилась лысой на публике (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Диаз играет мать девочки, которая бреется наголо в знак солидарности с дочерью, больной раком.

Вчера на съемках новой мелодрамы My Sister’s Keeper в Санта-Монике актриса Кэмерон Диаз поразила присутствующих резкой сменой имиджа, пишет Daily Mail.

После смерти в прошлом месяце своего отца Диаз наконец вернулась к работе. На съемках свои знаменитые локоны 35-летняя блондинка скрыла под телесного цвета шапочкой, которая заставила ее выглядеть совершенно лысой, как того требует сценарий фильма.

В новом фильме, в котором снимается 16-летняя американка с российскими корнями Соня Васильева, Диаз играет мать девочки, которая бреется наголо в знак солидарности с дочерью, больной раком.

Фильм My Sister’s Keeper основан на одноименной книге. В нем рассказывается история девочки, которая узнает, что она появилась на свет в результате искусственного оплодотворения в качестве генетической копии своей старшей сестры, страдающей неизлечимым заболеванием и для которой она все время выступала в качестве донора.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2205 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире