В чем пойти на последний звонок?

В чем пойти на последний звонок?

В стране и миреШоу-бизнес
Последний звонок — торжественное мероприятие, которое требует особого внимания к подбору одежды.

Это еще не выпускной бал, платья к которому были заготовлены за пару месяцев, но уже и не обычный школьный праздник. Одеться хочется красиво, при этом, не соря особо деньгами, ведь в ближайшем будущем предстоят еще серьезные затраты.

Модные идеи:

1. Образ первоклассницы

Прежде всего, это, конечно же, белые красивые гольфы, выглаженный шелковый фартук с рюшками и оборками, банты или снежные ленты. Так многие из нас шли в первый класс. Наряд, безусловно, невероятно трогательный, романтичный и как никогда актуальный на этом празднике. Гольфы могут быть прозрачными капроновыми или же плотными. Первые можно надеть с туфлями на высоком каблуке. Чтобы ножка казалась стройнее и длиннее, туфли должны совпадать по цвету с гольфами. Если же вы выбираете второй вариант, то подойдут туфли на плоской подошве, например, лаковые балетки с бантиками или цветочками. Кстати выпускнице стоит помнить об особенностях поведения в данном наряде. Только представьте, как некрасиво и непривлекательно смотрятся переросшие первоклассницы с сигаретами и бутылками пива в руках. Так что старайтесь не испортить такого нежного образа «взрослыми» вредными привычками. В конце концов, после официальной части можно переодеться в более удобную одежду и пойти с одноклассниками развлекаться отдельно от учителей.

2. Образ леди

Маленькое черное платье. Впрочем, его может заменить платье простое по крою, в меру короткое и без экстремальных вырезов. Цвета: от спокойных пастельных, скажем, нежно-розового, бежевого, голубого или фисташкового, до ярких, например, изумрудного, фуксии или цвета морской волны. Роскошные вечерние наряды не будут уместны, потому что мероприятие проходит утром или днем.

3. Образ «белый верх, темный низ» и все наоборот

Классика жанра, оживить которую можно благодаря ярким туфлям и блестящим аксессуарам. Он вам кажется скучноватым, так сделайте все наоборот. Пусть блузка или рубашка будет темной, а брюки или юбка светлой. Такое сочетание смотрится эффектно и стильно. Под белый низ надеваются белые туфли, с ними стильно будет смотреться яркая сумка-клатч, и немного аксессуаров в тон.

4. Образ «ретро»

Определитесь с годами, которые для вас наиболее интересны. Если хотите предстать в образе модницы из 50-х годов, то обратите внимание на одежду в розово-серую клеточку, силуэт под названием «песочные часики», юбки Н-образной и А-образной формы и туфли на высоких шпильках. Интересны 30-е годы, значит, в одежде должна прослеживаться узкая талия, расширенные юбки, приподнятые с помощью плечиков рукава. Блузки, украшенные рюшами, драпировкой и жабо, а также такие элементы, как V-образные вырезы и рукава тюльпаны. 20-годы привнесли в моду платья с заниженной талией, бисерные вышивки, длинные нитки жемчуга, юбки с плиссировкой.

5. Образ «Наивная романтика»

Юная девушка, которая начала кокетничать, игривая, в тоже время нежная и наивная. Хотите именно так выглядеть? Тогда выбирайте прилегающие силуэта, драпировки, броши, искусственные цветы и красивые пуговицы. Привлекайте внимание к деталям.

Итак, основные образы для вас перечислены. Надеемся, что в эти последние дни до торжественного праздника вы успеете прикупить себе отличный наряд на последний звонок и сразите одноклассников своим стилем и красотой.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3989 / сегодня: 1

Комментарии /3

18:1823-05-2008
 
Аргх
в Кузбассе последние звонки прошли уже

23:5904-03-2011
 
НастенЬка)))
мне понравилось спс за советы приму к сведению..)))))))

02:1219-04-2011
 
Саненька))))
Не одной нормальной идеи я тут не нашла

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире