НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как настоящая прынцесса!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Как настоящая прынцесса!

Местные новостиНародная новость
 Блондинко заглохло.

 Часа в четыре дня наблюдал чудную картину, пока ждал очереди на светофоре у перекрестка Бардина – Кутузова. В кармане троллейбусной остановки «парк Гагарина» заглохла девятка. Не могу утверждать с уверенностью, но мне показалось, что хозяйка Лады девушка-блондинка (см. фото). А паренек, что головой под капот нырнул (см. фото) – просто прохожий джентльмен, он же - рыцарь с большой дороги, он же – добрый самаритянин. Собственно ничего особенного, ну заглохла машина, с кем не бывает. Остановилась она так, что движение не затрудняет другим автомобилям и ни затора, ни пробки не создает. Просто забавно было наблюдать, как девушка задумчиво наморщив носик и лобик, деловито заглядывает к пареньку под капот. А потом, видимо, получив указание, подать то-то и то-то, не менее деловито спешит к задней части машины и так же сосредоточенно что-то ищет в багажнике. Обнаружив искомое, девушка уже с просветленным лицом спешит к передней части машины, чтобы немедленно вооружить своего рыцаря инструментом. И таким образом самой принять участие в ликвидации ЧП - помочь в «борьбе» с поломкой автомобиля. На самом деле очень трогательная картинка – не успела «прынцесс-блондинко» в беде и одиночестве хоть немного побыть, как тут же, немедля ей на помощь из светлой дали появляется «блаародный лыцарь». Прям роман средневековый о возвышенных чувствах и бескорыстных взаимоотношениях полов…
А может все гораздо прозаичнее и выше написанное лишь плод моего не в меру буйного воображения. Кроме сломанной девятки, парня под капотом и девушки – блондинки рядом, конечно. 


Новость привезла горожаNиN VPS

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.




Фото /6

1
2
3
4
5
6
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2722 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости