Мадонна шокировала персонал "Карлтона

Мадонна шокировала персонал "Карлтона

В стране и миреШоу-бизнес
Известная американская певица и общественный деятель Мадонна, прибыв на Каннский кинофестиваль, потрясла своими требованиями персонал гостиницы "Карлтон", в которой остановилась.

Мадонна потребовала, чтобы в номере, стоимость которого составляет 1000 евро за ночь, поддерживалась постоянная температура в 30 градусов по Цельсию,  в комнатах все время должны находиться свежие цветы и специальная вода "Кабалла".

Персоналу гостиницы пришлось установить сразу две беговые дорожки, чтобы певица смогла общаться со своим супругом Гаем Ричи во время совместной утренней пробежки, и ввинтить в потолок номера специальный крюк, заранее переданный ее помощниками. О предназначении крюка ходят самые разнообразные предположения.

Напомним, что это уже второй раз за последний месяц, когда ультиматумы Мадонны изумляют окружающих. На музыкальный фестиваль BBC в Кенте из лондонской квартиры певицу по ее требованию доставляли на вертолете, несмотря на очень небольшое расстояние.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1474 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире