Покупателям автомобилей раздают бесплатное оружие

Покупателям автомобилей раздают бесплатное оружие

В стране и миреВ мире
"Купи машину, получи бесплатно пистолет или бензин! Твой выбор - Америка!" - гласит объявление на интернет-сайте компании Max Motors из городка Батлер, штат Миссури.

Покупателю автомобиля здесь предлагают купон на бесплатный бензин на сумму 250 долларов - или пистолет, - пишет ВВС.

На эмблеме фирмы - ковбой с пистолетом в руках. Max Motors занимается торговлей как новых, так и подержанных автомобилей, и с начала акции продажи возросли в четыре раза. За три дня новых владельцев обрели более 30 автомобилей.

"Бесплатное топливо предпочел только один парень из Канады и один пожилой мужчина, - говорит владелец компании Марк Мюллер. Остальные, по его словам, выбирают оружие. - Наш подарок - пистолет марки "Кел-Тек" 9-миллиметрового калибра - очень компактный. Он легко умещается в кармане".

Необычную маркетинговую идею Марку подкинул, сам того не зная, Барак Обама, сенатор от штата Иллинойс, добивающийся выдвижения кандидатом в президенты США от Демократической партии.

Обама как-то прошелся по жителям американского Среднего Запада, которые, по его словам, слишком цепко держатся за пистолеты и Библию. Владелец Max Motors принял это заявление близко к сердцу. "Я считаю это достаточно обидным, - объясняет он. - Мы все ходим в церковь по воскресеньям и все носим оружие".

На сайте компании указывается, что спецпредложение продлится до конца мая, а чтобы им воспользоваться, желающий должен иметь все справки, необходимые для приобретения оружия.

"Мы до чертиков рады тому, что живем в свободной стране, - восторгается Марк Мюллер, - в которой, если хочешь, ты можешь владеть оружием"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1354 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире