Селин Дион признана самой расточительной потребительницей воды

Селин Дион признана самой расточительной потребительницей воды

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Селин Дион является самой крупной потребительницей воды на восточном побережье штата Флорида, расходуя 6,5 млн галлонов (24 млн литров) воды в год, сообщает upi.

На днях местная газета The Palm Beach Post опубликовала расследование о рекордных случаях потребления воды в округе Мартин. Оказалось, что самые крупные потребители располагаются на острове Джупитер, где селятся богачи и где принадлежащая Дион компания имеет 2,3 гектара земли. Средний житель округа потребляет примерно 10 тыс. галлонов воды в месяц, однако у некоторых расход воды составил 1,6 млн галлонов в месяц.

Компания Renlec Management отказалась комментировать расход воды на участке, где старый дом недавно был снесен и сейчас идет строительство особняка площадью почти 1 тыс. квадратных метров.

Газета также выяснила, что 5-гектаровое поместье гольфиста Тайгера Вудса расходует около 310700 галлонов воды в месяц. Представители спортсмена сообщили, что столько воды нужно для полива недавно пересаженных крупных деревьев

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1844 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире