Самые модные прически и макияж этого лета (ФОТО)

Самые модные прически и макияж этого лета (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
К своей прическе и макияжу женщины относятся с особым трепетом.

Некоторые уже определились с тем, что больше всего им к лицу, другие еще находятся в поисках. И для первых, и для вторых, дизайнеры предлагают новые идеи для экспериментов. Поэтому каждый следующий сезон несет в себе новые тенденции. Идеально выпрямить волосы, собрать в пучок, выделить красным цветом пряди? Какой модно быть этим летом?

1. Идеально прямые волосы

Длинные распущенные волосы приводят в восторг всех мужчин без исключения. Это выглядит женственно и романтично. Правда, не у каждой девушки волосы идеально гладкие. Чтобы совладать с непослушными прядями парикмахеры используют плойку (утюжок) для волос. После выпрямления результат обязательно закрепляется лаком. В этом году дизайнеры предлагают носить прямые проборы, челки и красить отдельные пряди в яркие цвета, например, красный или малиновый.

2. Высокие прически

Высокие прически – одни из самых популярных. Пучок может быть как небрежным, так и самым что ни на есть аккуратным. Все зависит от мероприятия, для которого вы выбираете прическу: офис, ресторан, кино или торжественный прием. Сделать такую прическу очень просто: достаточно лишь опустить вниз голову, собрать волосы в хвост, закрутить в спираль и зафиксировать шпильками. Если у вас есть челка, ее можно зачесать в хвост или же аккуратно уложить. Особенно можно в этом сезоне дополнять высокие прически искусственными цветами, например, тропическими орхидеями.

3. Прическа на короткие волосы

Вы можете быть пепельной блондинкой или иссиня-черной брюнеткой с яркими прядями. Острые перья, панковские начесы, романтические волны – выбирайте прическу в соответствии с формой своего лица. Например, луноликим барышням необходимо зрительно сузить личико и не делать чересчур объемных причесок, а обладательницам квадратного лица не злоупотреблять сложными структурированными стрижками. Овальному личику не страшны никакие эксперименты.

4. Локоны и волны

В этом сезоне локоны и кудри должны выглядеть максимально естественно. Не злоупотребляйте укладочными средствами, отяжеляющими волосы. На показе своих летних коллекций, дизайнеры лишь слегка подкручивали пряди, придавая образу манекенщиц игривости и легкомысленности. Добиться такого же эффекта очень просто в домашних условиях: термобигуди, щипцы и фен вам в этом помогут. Если пряди образовали тугие завитки, вбейте их пеной или водой для укладки – так, слегка подраспрямившись, они приобретут желаемый вид.

5. Макияж

В летнем макияже может быть максимум экспериментов. Это и длинные двойные стрелки для дневного мероприятия, и густо подведенные глаза для вечеринки, и скромный макияж в бледных тонах для работы. Впрочем, комбинации можно изменять в зависимости от настроения, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Вполне вероятно, что ваши густо подведенные карандашом глазки сразят далеко не одного кавалера не только в баре, но и на прогулке в парке.

Рассматривайте фотографии с подиумов и воспроизводите прически и макияж в жизни. В поисках нового образа всегда рождается что-то особенное и неповторимое.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1707 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире