«Фабрику звезд-8» переносят

«Фабрику звезд-8» переносят

В стране и миреШоу-бизнес
Вот уже несколько месяцев российским зрителям обещают старт очередной «Фабрики звезд».

Первоначально дата запуска проекта была намечена на середину мая, однако месяц уже подошел к концу, а о шоу ничего не слышно… Оказывается, съемки проекта Первого канала «Фабрика звезд-8» под угрозой срыва.

Едва закончился седьмой сезон «Фабрики звезд», как поползли слухи уже о восьмом. А будет ли продолжение? Кто станет продюсером? И вообще, не изжил ли себя уже проект за столько лет? Новым хозяином «звездного дома» стал композитор Владимир Матецкий. Однако кастинги очередных звездных «фабрикантов» перенесли с мая на сентябрь.

Срок аренды «звездного дома» на Дмитровском шоссе истек еще в начале года, и продлевать его арендодатели категорически отказываются. А найти новое здание для постоянных телесъемок в Москве оказалось сложно. «Мы уже и даты кастингов назначали», — рассказали организаторы. Однако даже назначение новой даты вызывает у продюсеров большие сомнения в том, что проект действительно стартует в срок, сообщает газета «Твой день».

Что же касается актуальности проекта, то бессменная ведущая «Фабрики» Яна Чурикова считает, что именно благодаря ему молодые дарования могут проявить себя.

«Наверно, мы очень радеем за то, чтобы в стране появлялось больше поющих молодых людей, чтобы их хорошо обучали, чтобы им давали шанс — это основное достоинство “Фабрики”, — сказала Яна в одном из интервью. — Шанс на то, чтобы их увидели и узнали, так как у многих этого шанса нет. Фабрика — это сказка, которая позволяет человеку, который, может быть, уже и не надеялся ни на что, но очень хочет, чтобы его песни, его голос услышали, — возможность выступить на 150 млн человек. А уж потом сама аудитория решит, нужен ли им этот артист или нет».

 

fz8.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1604 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:3309-06-2008
 
Вадим
Назовите пожалуйста точную дату кастинга фабрики звездь 8

23:3006-01-2010
 
Читатель
да...у многих шанса нет...
и поэтому туда попадают вип персоны
например Соколовский и Паршута...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире