Учительницу обвиняют в сексе с учеником и двумя его братьями

Учительницу обвиняют в сексе с учеником и двумя его братьями

В стране и миреПроисшествия
Отметим, что это не первый случай, когда учительницу обвиняют в сексуальной связи с собственным учеником.

В Нью-Йорке учительницу средней школы обвиняют в сексуальной связи с 15-летним мальчиком. 22-летняя Джанматти Син пока отказывается признать свою вину в изнасиловании третьей степени и в том, что она подвергла опасности жизнь несовершеннолетнего.

Син преподавала английский в школе Ричмонда. Как выяснилось в ходе следствия, со своим малолетним любовником учительница встречалась в Бруклине. Женщина занималась сексом не только с 15-летним мальчиком, но и с двумя его 18-летними двоюродными братьями. Неизвестно, являются ли они учениками школы, где преподавала Син.

На судебных слушаниях адвокат учительницы заявил, что его подзащитная в этой ситуации является жертвой. По ее словам, мальчик и его двоюродные братья воспользовались ею, сообщает Crimezone.ru.

Защитник отметил, что с ноября 2007 года Син была на больничном из-за пережитого нервного срыва. Занимаясь сексом с подростками, она была не в себе, поскольку проходила курса лечения сильнодействующими препаратами. Отметим, что это не первый случай, когда учительницу обвиняют в сексуальной связи с собственным учеником.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2259 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире