34-летнюю Кейт Мосс променяли на 20-летнюю с кольцом в носу (ФОТО)

34-летнюю Кейт Мосс променяли на 20-летнюю с кольцом в носу (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Это уже второй раз, когда Agent Provocateur отказывается от услуг Кейт.

Контракт на миллион долларов британской супермодели Кейт Мосс с производителем женского нижнего белья Agent Provocateur перехватила неизвестная модель, которая на 14 лет младше нее, сообщает The Sun.

Теперь 34-летнюю Мосс заменит Элис Деллал, 20-летняя светская львица, наполовину бразильянка, с кольцом в носу. На днях у Элис была секретная фотосессия, снимки с которой выйдут в сентябре.

Осведомленный источник говорит: "Все удивлены. Снимки Кейт действительно понравились, но начальство сказало, что пора двигаться вперед. Им нужно новое свежее лицо и в Элис они нашли подходящую кандидатку".

Это уже второй раз, когда Agent Provocateur отказывается от услуг Кейт. В прошлом году контракт с ней не продлили, по слухам, из-за сложных отношений с совладелицей компании Сереной Рис. Однако в этом году Мосс вернулась.

Кроме того, в марте Наоми Кэмпбелл заняла место Мосс в Yves Saint Laurent, а Агнесс Дейн заменила ее в Burberry. Компания Chanel также перестала снимать Мосс в рекламе своих духов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2467 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:4317-06-2008
 
LVA
Меня одну жену 40 лет на две по 20. 4 по 10 не предлагать.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире