Анджелина Джоли готова к самообороне: она держит дома пистолеты и бьет локтем

Анджелина Джоли готова к самообороне: она держит дома пистолеты и бьет локтем

В стране и миреШоу-бизнес
32-летняя актриса, которая является послом доброй воли ООН, также говорит, что при случае может как следует врезать обидчику.

Анджелина Джоли рассказала, что они с Брэдом Питтом держат в доме для самозащиты такие же пистолеты, которые использовались на съемках фильма Tomb Raider ("Расхитительница гробниц"), сообщает OK!

 

 

 

В интервью британской Mail on Sunday актриса призналась, что за время съемок в блокбастере ей очень понравились эти полуавтоматические пистолеты и она решили купить себе парочку.

"Для самообороны я купила оригинал, настоящее оружие типа того, которые мы использовали в фильме. Мы с Брэдом не против держать оружие в доме. И да, я смогу его применить, если придется. Я справлюсь", - заявила Джоли.

32-летняя актриса, которая является послом доброй воли ООН, также говорит, что при случае может как следует врезать обидчику. "Я бью локтем. Не знаю, почему. Я выучила все удары руками, ногами и головой и все-таки мой первый позыв - ударить локтем", - предупреждает Джоли.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1466 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире