Медведев: "Россия делает ставку на инновации"

Медведев: "Россия делает ставку на инновации"

В стране и миреВ стране
Всесторонняя модернизация ключевых отраслей промышленности и инфраструктуры является основой экономической политики России, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

"Россия делает ставку на инновации. В условиях устойчивых макроэкономических показателей, высокого уровня финансовой, социальной и политической стабильности для серьезных игроков на европейском и мировом рынке открываются новые перспективы для надежных и современных инвестиций", - заявил он.

"Отчетливо вырисовываются контуры нашей новой и долгосрочной экономической политики, в основе которой - полноценная и всесторонняя модернизация ключевых отраслей промышленности и инфраструктуры. По сути речь идет о технологической революции", - подчеркнул Медведев.

По его словам, целью России является не только качественный подъем экономики, но и качественная трансформации социальной структуры российского общества, включая поддержку быстро растущего среднего класса.

"Только он может стать твердой опорой развития демократии и устойчивого развития в целом", - отметил президент, пишет rian.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1529 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире