Бригадир дорожных рабочих скончался, попав под каток

Бригадир дорожных рабочих скончался, попав под каток

В стране и миреПроисшествия
Похожий трагический случай произошел в октябре 2007 года в Ханты- Мансийске.

В центре Москвы под дорожный каток попал человек, сообщил в воскресенье «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. «По предварительным данным, в 11:40 по адресу: Верхняя Масловка, 24, во время укладки асфальта бригадир рабочих попал под каток. В результате полученных травм мужчина скончался на месте происшествия», - рассказал источник. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Похожий трагический случай произошел в октябре 2007 года в Ханты- Мансийске. По данным следствия, 24 октября 2007 года во время укладки асфальта на улице Дунина-Горкавича машинист наехал на дорожного рабочего. «Пострадавший, лишившись нижней части тела - обеих ног и частей таза, почти два месяца провел в реанимационном отделении окружной клинической больницы, после чего в середине декабря скончался», - сообщили в прокуратуре.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1703 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире