Глюкоzе стукнуло 22 года

Глюкоzе стукнуло 22 года

В стране и миреШоу-бизнес
Аттракцион неслыханной щедрости продемонстрировал гостям бывший продюсер певицы Максим Фадеев.

Певица Наташа Ионова, он же Глюкоzа, в минувшую субботу отметила свой 22-ой день рождения. Всех друзей и близких певица собрала в ресторане  «the Appartment» что на Саввинской набережной, где гости гудели и выпивали за здоровье именинницы аж до самого утра.

Аттракцион неслыханной щедрости продемонстрировал гостям бывший продюсер певицы Максим Фадеев. За пять дней до дня рождения он записал Наталье новую песню «Танцуй, Россия!», а уже в пятницу снял клип с ее участием на эту композицию. В ресторане, получая из рук Фадеева аккуратно запакованный презент, именинница призналась, что самый дорогой подарок от Фадеева - это сценический псевдоним Глюкоzа, права на который она уже получила от компании «Монолит», сообщает «Папарацци».

А на следующий день после бурного застолья певица отправилась в Сочи на 19-ый российский кинофестиваль «Кинотавр», где дала концерт на Театральной площади.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1388 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире