Как познакомиться и завязать отношения с успешной женщиной

Как познакомиться и завязать отношения с успешной женщиной

В стране и миреШоу-бизнес
Успех, которого достигает женщина в деловой сфере, для одних мужчин выглядит, как достоинство для других, как недостаток.

В любом случае знакомство с успешной женщиной не приемлет трусости, как таковой. Что вам делать и как действовать, если вы хотите познакомиться с такой женщиной или уже познакомились с ней?

Вначале мы расскажем, где можно познакомиться с успешной женщиной

Столкнуться с ней, где-нибудь в баре очень сложно. В силу своей занятости она не будет бесцельно сидеть и ждать своего принца.

Лучшим местом, где точно можно встретить бизнес-леди – это спортивный центр. Однако, при знакомстве в спортзале следует быть ненавязчивым, так как ощущение, что тебя клеят, пока ты пытаешься сделать «утреннюю гимнастику», не из приятных. Подходите к женщине осторожно, чтобы не показаться бесцеремонным и навязчивым. Постарайтесь завязать разговор под предлогом естественной необходимости.

Вы также можете встретить успешную женщину в кафе или ресторане во время обеда или в автомобильной пробке. Самое сложное – это поймать момент, когда она ничем не занята и завязать разговор. В таком случае больше шансов, что вы ее не отвлекаете и не задерживаете, следовательно, она обратит на вас должное внимание.

Умейте ухаживать

Успешные бизнес-леди – всего лишь женщины, поэтому проявление внимания и галантность значительно повысят ваши шансы на успех. Кроме того, учтите, что такой тип женщин вынужден по работе существовать в довольно стрессовой обстановке, где правят бал амбициозные мужчины, где знаки внимания не приемлемы, где женщины «дерутся» на равных с мужчинами. Именно поэтому мужские знаки внимания будут для нее тем более приятны и заставят почувствовать себя особенной.

Уважайте ее карьеру

Карьера для успешной женщины значит очень много. Не рассчитывайте, что в будущем она пожелает оставаться дома и смотреть за детьми. Не пытайтесь ставить ее перед выбором вы или ее карьера, потому что она, скорее всего, выберет карьеру. Не пытайтесь также указывать ей, что она работает допоздна, так как она это знает и без вас. Успешные бизнес-леди проводят большую часть своего времени на работе, поэтому один из способов узнать их лучше, это интересоваться их работой.

Не показывайте свой страх, смущение, неуверенность

Даже если вы не уверены в успехе вашего предприятия, нужно смело подходить знакомиться и пробовать свои силы. Мало кому понравиться общаться с неуверенным человеком. Кроме того, ваша неуверенность и страхи создают впечатление у женщины, что вы еще точно не решили, хотите с ней встречаться или нет. Не важно насколько неприступной кажется женщина, берите в свои руки бразды ведения диалога. Говорите о том, что вам близко и интересно: книги, фильмы, спорт и даже политика, но не о бизнесе. Эта тема табу. Успешные бизнес-леди в неформальной обстановке хотят, чтобы в них видели привлекательных женщин, а не воротил делового мира.

Не бойтесь принимать решения за двоих

То, факт, что женщина умеет принимать решения и знает, чего она хочет от жизни, еще не значит, что она должна решить, как пройдет ваше свидание. Вероятнее всего, после трудового дня, где ей приходится принимать решения, такие приятные хлопоты, как ваши планы на вечер, выбор ресторана, она предоставит вам. Это не значит, что вы не должны интересоваться ее мнением, это значит, что вы не должны выглядеть вялым и нерешительным, оставляя право принимать решения за ней.

В последнее время все больше и больше женщин сражаются и добиваются успехов в деловой сфере. Пора бы уже мужчинам избавиться от предрассудков и понять, что успешным женщинам найдется место в мужских сердцах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ирина Вопнярская
efamily.ru

всего: 1318 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире