Золотые руки!

Золотые руки!

Местные новостиЖизнь
Новокузнецкие стилисты вывели Кузбасс в победители полуфинала чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей, который проходил в Новосибирске.

Команда Кемеровской области заняла первое место. Соревнования среди парикмахеров проходили по двум категориям - техническая и модная, в которые вошли 11 номинаций. Новокузнечанка Татьяна Иванова завоевала Гран При в общем зачете в технической категории по двум видам работ. Это уже не первая победа Татьяны. В 2007 году она выступала в составе сборной области в финале чемпионата России и вошла в двадцатку лучших мастеров. В марте этого года она достойно представляла город в 1/4 финала чемпионата России в Кемерово, где заняла второе место.

В номинации арт-дизайн ногтей «роспись» успешно выступили Ксения Бурнышева, занявшая 2-е место, и Анна Дробышева, завоевавшая бронзу, сообщает пресс-служба мэрии.

В рамках полуфинала чемпионата России проходили и соревнования юниоров. Серебряными призерами этого конкурса Дарья Собянина в номинации «Модная стрижка с укладкой» и Наталья Карнаухова, в технической категории. Теперь им предоставлена возможность принять участие в финале чемпионата России в Москве, который пройдет в сентябре.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2051 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: