Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур затмила "престарелых" звезд Голливуда (ФОТО)

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур затмила "престарелых" звезд Голливуда (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Старшая дочь актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур - способная ученица своих родителей.

На церемонии вручения премии "Женщина в кино-2008" 19-летняя Румер Уиллис, одетая в летящее алое платье, приковала к себе всеобщее внимание, затмив топ-звезд Голливуда - Кэмерон Диаз и Сальму Хайек, пишет The Daily Mail .

 

На церемонии, проходившей в Беверли Хилтон, присутствовало очень много шикарных актрис, в том числе Ева Мендес, Мэг Райан, Аннет Бенин, Дженнифер Гудвин, Николь Риччи и других.

Девушка позировала для камер с такой уверенностью, что ею точно могли гордиться ее "звездные родители", причем выглядела Румер не по годам гламурной и умудренной актерским опытом.

Пока юная актриса надеется пойти по стопам родителей, сделав серьезную кинокарьеру. Уже сейчас она успешно снимается в молодежной комедии "Дикая вишня" (Wild Cherry).

Недавно Румер опровергла слухи, будто путь на вершину голливудского Олимпа ей прокладывают заботливые руки родственников. Она заявила: " Мне кажется, что люди, которые меня встречают, часто бывают шокированы. Слишком широко распространено мнение, будто детки знаменитостей сидят на шеях своих родителей и не имеют никакого желания работать".

Румер выглядела сногсшибательно, даже когда продемонстрировала "татушку" на правом плече и на каблуках попыталась дотянуться до сумки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2402 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:5819-06-2008
 
comrade
Страгная.

17:0419-06-2008
 
Стаашная!

17:0619-06-2008
 
ЯЯЯ
Ужос нах. Крокодилы наступают

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире