На Митинском рынке покупатель выстрелил в продавца

На Митинском рынке покупатель выстрелил в продавца

В стране и миреВ стране
В субботу в результате ссоры между покупателем и одним из продавцов Митинского радиорынка на северо-западе Москвы пострадал один человек, передает агентство "Интерфакс".

В управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы сообщили, что инцидент произошел около 17:00. Покупатель обвинил продавца в том, что тот продал ему некачественный мобильный телефон. В ходе перепалки рассерженный посетитель рынка выстрелил в продавца из травматического пистолета "Оса".

И покупатель, и продавец были доставлены в ОВД "Митино", чтобы дать разъяснения по поводу случившегося. Продавец пострадал незначительно - у него синяк.

Между тем ранее агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы передавало, что в ходе конфликта, произошедшего около 19:00, применялось огнестрельное оружие. Также утверждалось, что для розыска и задержания злоумышленников был введен спецплан "Перехват".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1543 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире