17-летняя сестра Бритни Спирс родила

17-летняя сестра Бритни Спирс родила

В стране и миреШоу-бизнес
Еще одна из рода Спирс появилась на свет в областном медицинском центре Миссисипи.

В четверг младшая сестра скандалистки Бритни Джейми Линн Спирс и ее жених Кейси Олдридж стали счастливыми родителями дочери, пишут журналы People и US Weekly.

Еще одна из рода Спирс появилась на свет в областном медицинском центре Миссисипи. 17-летняя Джейми Линн и 19-летний Кейси назвали дочку Мэдди Брайан. Первыми пару поздравили родители Джейми, брат Брайан и непутевая сестра Бритни, специально приехавшая из Лос-Анджелеса поддержать "малышку" Джейми в Луизиану. Как заявили родственники новоиспеченной мамаши, все здоровы и счастливы.

Напомним, что Джейми публично заявила о своей беременности в декабре 2007 года, будучи еще 16-летней, чем повергла в шок не только родителей и сестру, но и всех фанатов шоу Zoey 101, звездой которого она была. Уже в конце марта беременная девочка обручилась со своим бойфрендом Кейси. Также ходили слухи, что Олдридж на самом деле не является отцом ребенка и что у младшей Спирс был роман с гораздо более старшим по возрасту мужчиной на съемках.

Джейми Линн и Кейси недавно стали владельцами собственного нового дома неподалеку от дома родителей Спирс. По словам Эрин Сандерс, участвовавшей вместе с младшей Спирс в одном из телешоу, веселая и добродушная Джейми будет хорошей матерью.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1781 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире