Хватит строить магазины! Подумаем-ка о здоровье...

Хватит строить магазины! Подумаем-ка о здоровье...

Местные новостиГородское хозяйство
В ассортименте запланированных построек появилось кое-что новое. Фитнес-центр!

Редакция ИА «Город Nовостей» уже неоднократно обращалась к теме застройки Новокузнецка (торговые центры, девятиэтажка на Бардина, гаражи). В ассортименте запланированных построек появилось кое-что новое. Фитнес-центр!

Оговоримся, однако, что это будет не спортивное сооружение в чистом виде, а центр фитнеса и бизнеса, то есть часть здания будет отведена для офисов, а часть – для спортивных секций. Разместится здание по адресу Белана, 39., недалеко от здания школы №2, на противоположном берегу от «Ники». В новом центре общей площадью 4400 квадратных метров будет три этажа. Инициатор застройки – ООО ИК «Сити-Трейд».

Публичные слушания для неравнодушных по поводу запланированного строительства пройдут 1 июля в 18:00 по адресу: проспект Кузнецкстроевский, 1, Дом творческих союзов, правое крыло, зал Союза архитекторов России.

Напоминаем, что внести свои предложения и замечания горожане могут уже сейчас и до 7 июля там же, с 15:00 до 19:00. Ещё одна книга отзывов и предложений находится в общественной приёмной экологического общества «ИнЭка» по адресу: улица Лазо, 4, с 9 до 16 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Лариса АКОПОВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 2148 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:3124-06-2008
 
Rick
туда подъезд неудобный - через дворы не очень, тока если с покрышкина...

01:4725-06-2008
 
Читатель
Фитнес -центр с годовым абонементом стоимостью в пару-тройку десятков тысяч.. фигня какая-то мелочи, вот народ оздоровится то...

19:5525-06-2008
 
Читатель
О! Ну у нас есть уже такого плана центры. Нужны стадионы для детей и взрослых, секции что бы были спортивные, различные спортивные парки. Что бы на роликах покататься можно было на скейтах, великах ... а то несчастные ангары и те подвешаны в воздухе толи год простоят толи нет.

10:5326-06-2008
 
Читатель
на фоне старых, страшных и зачуханных 9-ти этажек это будет чудо-сарайчик ))))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: