Максим Галкин отметил свое 32-летие на даче у Буйнова

Максим Галкин отметил свое 32-летие на даче у Буйнова

В стране и миреШоу-бизнес
18 июня Максиму Галкину исполнилось 32 года.

Вопреки традиции артист не стал в этот день устраивать праздник. Дело все в том, что 19 июня родилась жена его приятеля певца Александра Буйнова Алена. Поэтому оба именинника договорились и решили, что отпразднуют день рождения вместе в ближайшие выходные на даче у Буйновых в подмосковном поселке Крекшино.

Как пишет КП, дача Буйновых была украшена декорациями в стиле Сальвадора Дали. А чтобы разместить всех друзей им пришлось спилить даже пару деревьев в саду и поставить навесы.

Два дня рождения приехали отмечать много знаменитостей: Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Илья Резник, Надежда Бабкина, Алла Пугачева.

Как рассказала газете Надежда Бабкина, она подарила Максиму и Алене Буйновой по клумбе с цветами и посуду из армянского серебра.

Сам Галкин тоже приготовил гостям сюрприз: юморист показал свои новые пародии, в том числе и на присутствующих на празднике артистов.

Николай Басков подарил Максиму эксклюзивные запонки с бриллиантами. А поэт Илья Резник написал в честь именинника стихи.

Алла Пугачева подарила Максиму антикварную вазу для фруктов. Семья брата юмориста вручила имениннику уникальный трехтомник изданный в 1936 году "Архитектура ренессанса Тосканы" с архитектурными планами и описанием дворцов и замков этой итальянской провинции.

Валентин Юдашкин преподнес Галкину пиджак и две пары джинсов. Среди подарков Максиму было много картин, скульптур и полный комплект юбилейных и памятных монет СССР.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3221 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире