Нападающий Испании полностью скопировал образ  Димы Билана (ФОТО)

Нападающий Испании полностью скопировал образ Димы Билана (ФОТО)

В стране и миреАццкий отжиг
  Дима Билан: Вряд ли это поможет Вилье, счет будет 2:0

За несколько дней до решающего матча с Россией нападающий Испании полностью скопировал образ триумфатора «Евровидения» Димы Билана

Лучший нападающий сборной Испании Давид Вилья... подстригся под победителя «Евровидения-2008» Диму Билана.

В преддверии матча с нашими футболистами в полуфинале Евро-2008 предприимчивый испанец решил переманить на свою сторону фортуну.

Прическа

Напомним, эта стрижка уже принесла удачу Билану, когда всего месяц назад он приступом взял свое «Евро» – конкурс популярной песни «Евровидение». Теперь это пытается сделать испанский Билан – Давид Вилья. Футболист перед игрой со сборной России стал удивительно похож на российского героя «Евровидения». Он даже сменил прическу, и теперь она точно такая же, как у Билана. Может, это способ привлечь к себе удачу?! Возможно, Вилья знаком с творчеством нашего исполнителя, ведь в последнее время европейские музыкальные издания только и писали, что о нашем Диме. К тому же Билан записал несколько песен на испанском языке.

Сам Дима никак не ожидал подобного сравнения от болельщиков и коварства от Вильи.

– А-а-а!! Ничего себе! Вот это да! – удивился Билан. – Отлично, неожиданно, конечно, но приятно! Может быть, мне тоже в футбол уйти? Как вам такой поворот, представляете? Билан – футболист?! В сборную меня, и голы, голы забивать! А если серьезно – вряд ли это ему поможет. Наша сборная сейчас очень сильна. Думаю, счет будет 2:0. В нашу пользу!

Сходство

Меж тем многие действительно отмечают, что сходство между молодыми людьми просто поразительно. Они ровесники: Вилья старше нашего Димы всего на 21 день. Фигура, цвет глаз, форма лица и смуглая кожа делают испанского футболиста и российского певца удивительно похожими. И Билан, и Вилья родились в провинции в небогатых семьях и всех успехов достигли сами.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4855 / сегодня: 2

Комментарии /11

15:5429-06-2008
 
Rooley
Ну и чушь же вы тут пишете, ребята...
Вот, на самом дерьмовом сайте в мире (Live) эта статья появилась, как тут же все быстренько подцепили эту дерьмину и понеслось... Фу... Даже читать противно... Вилье на Билана срать большой кучей! И если уж речь зашла, то не Вилья на Билана похож, а наоборот, Билан на Вилью...
А то, что у русского певца звёздная болезнь и самооценка шкалет - уже давно известный факт... Под Билана уже давно никто не косит... А Билан всё пытается жить сказкой...

20:1407-07-2008
 
Читатель
Rooley,мужик +1)

16:1228-07-2008
 
неизвестная
Rooley ты конченый!!!!!!!!!!! БИЛАНА ЛУЧШЕ НЕТ!!!!

02:1605-08-2008
 
Читатель
ДА ТВОЙ БИЛАН ПОЛНОЕ Г*, ФУФЛО И ОБЕЗЬЯНА ЭСТРАДНАЯ!!!!!!!!!!!!!

00:0816-06-2009
 
SLR
За Вилью я могу поручиться, он не такой!!!!! а вот Билан. У него уже неизлечимая "как не странно" болезнь. Что за статья ,русские как всегда некого,кроме своих, не знают.

03:0828-09-2009
 
regi0a
все они фуфло собачье. и тот и тот. ни хрена ничего не умеют

02:5603-07-2010
 
Арним
Да Билан клоун конченный! А Вилья в жизни и на поле настоящий мужчина!

01:0704-07-2010
 
Испаночка
"Нападающий Испании полностью скопировал образ Димы Билана" Какая глупость!
Давид Вилья превосходный футболист и без помощи имиджа "супер звезды " Билана.А сборная Испании доказала своей игрой насколько она лучше России.
Удачи им на ЧМ 2010.Espana,te amo!!!!!

21:0905-07-2010
 
СеВИЛЬЯ
Обожаю сборную Испании. Все игроки очень талантливы,но к тому же большинство из них хороши собой: Икер Касильяс, Фернандо Торрес , Хави,Сеск Фабрегас,Хесус Навас , Серхио Бускетс,Давид Сильва и конечно Давид Вилья.А что касается Билана , то Давид в миллион раз лучше !

03:0514-11-2010
 
пике
вилья 1000 раз лучше его .а может билан скопировал его причёску.вилья наверное незнает про билана .просто всё это выдумали .испанцы вперёд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01:3004-11-2011
 
cuvak
rooley polnij lox

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире