Одесские менты избили дочь и зятя Юлии Тимошенко

Одесские менты избили дочь и зятя Юлии Тимошенко

В стране и миреВ мире
Дочь и зять премьер-министра Украины Юлии Тимошенко попали в милицию.

Как удалось выяснить, британский музыкант Шон Карр избил в Одессе двух бойцов внутренних войск, которые охраняли въезд на городской пляж "Ланжерон".

Зять Тимошенко с супругой Евгенией пытались проехать на пляж на мотоцикле (они участвовали в байк-шоу, которое проходило в Одессе), однако не смогли въехать из-за того, что дорога была перекрыта шлагбаумом, возле которого дежурили бойцы внутренних войск. Когда они отказались поднять для Шона шлагбаум, тот набросился на них с кулаками. Но милиционеры ответили силой на силу, в результате чего нанесли возмущавшейся паре телесные повреждения.

Байкеры, завидев драку, пригрозили поднять "гоблинов", мол, те придут и быстро все разнесут. Карра доставили в отделение милиции, супруга Евгения последовала за ним.

Сообщение, быстро растиражированное СМИ, вызвало общественный резонанс. Однако МВД просит не политизировать этот инцидент.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1273 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире