НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: уже начали праздник портить! (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: уже начали праздник портить! (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
3 июля - День работников ГИБДД, но даже такой повод не может снизить аварийность на дорогах!

Утром, когда новокузнечане выезжают с дач на работу, двое "отважных" решили "всё телевидение нам испортить"! А именно - создали пробку вследствие аварии на конечной трамвайной линии в Точилине. И авария-то небольшая (чуть-чуть помялись), да вот трамваи встали! А для жителей пригорода этот транспорт основной - вот и пришлось народу на остановках дольше положенного "загорать"!

И ещё: сотрудники ГИБДД прибыли на место аварии так быстро, что даже удивили - неужели даже в праздничный день им хочется работать? Хочется-не хочется, а надо, ведь новокузнецкие автомобилисты им подарка в виде снижения аварийности не преподнесли! Вот и следят за дорогами ребята в парадной форме с утра до вечера! Вы их уж поздравьте!

 

Новость прислала горожаNка Newsya.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2280 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости