Cамой красивой в бикини на конкурсе "Мисс Вселенная-2008" признана мексиканка

Cамой красивой в бикини на конкурсе "Мисс Вселенная-2008" признана мексиканка

В стране и миреШоу-бизнес
21-летняя студентка из Мексики Елиза Наджера в среду выбрана самой красивой девушкой в бикини на конкурсе "Мисс Вселенная-2008".

Дефиле 80 конкурсанток в купальниках прошло в южном городе Ньячанг. Программу транслировали в прямом эфире по двум местным телеканалам и американскому NBC.

Все участницы конкурса предстали на сцене в одинаковых бикини, которые отличались друг от друга только по цвету.

Представительница России Вера Красова, которая была в светло-зеленом бикини, не входила в группу пяти лучших. В пятерку вошли, помимо мексиканки, конкурсантки из Индии, Испании, Колумбии и США.

Мероприятие стало грандиозным шоу на сцене водной музыки курортной зоны Vinpearl Land, с участием местных и иностранных артистов. Победительницу назвали "Королевой Vinpearl".

Победительница в конкурсе бикини получила денежную премию в размере двух тысяч долларов США и хрустальную вазу Rogaska, сообщает РИА "Новости".

Звание "красавицы в бикини" не входит в состав официальных титулов конкурса "Мисс Вселенная 2008", однако, по оценкам экспертов, должно иметь определенное значение в решении жюри при выборе "финалисток".

Финальное представление пройдет 8 и 13 июля. Будут выбраны пятнадцать лучших конкурсанток, которые попадут в финал, а затем, среди них определят десятку самых очаровательных девушек Вселенной.

Победительница конкурса будет названа утром 14 июля по местному времени, после программы "интервью", право участвовать в котором получат только пять красавиц.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1632 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире