Треть американцев не переходят на выделенку из-за высоких цен

Треть американцев не переходят на выделенку из-за высоких цен

В стране и миреВ мире
Девятнадцать процентов модемных пользователей в США заявили, что их ничто не заставит перейти на широкополосный доступ, говорится в совместном исследовании Pew Internet и American Life Project, данные из которого приводит Лента со ссылкой на Associated Press.

Тридцать пять процентов американцев перешли бы на выделенку, если бы не высокие цены. Только у четырнадцати процентов опрошенных не оказалось физической или технологической возможности подключиться к выделенной линии.

У остальных опрошенных - другие причины не подключаться, либо они просто не знали, почему до сих пор используют модемный доступ в интернет.

По данным Pew Internet, медленнее всего переходят с dial-up на широкополосный доступ в сельских районах США. Это связано с тем, что в их регионе такие услуги просто не предоставляются. Четверть модемных пользователей аграрных районов готова перейти на выделенку сразу, как только появится возможность. В пригородах тот же показатель составляет 11 процентов, а в городах - всего три.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1357 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире