Цветочным символом Дня семьи, любви и верности выбрали ромашку

Цветочным символом Дня семьи, любви и верности выбрали ромашку

В стране и миреШоу-бизнес
Во всех административных округах Москвы пройдут торжественные праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

Тысячи ромашек на рекламных щитах и растяжках украсят все административные округа Москвы к 8 июля, когда в России впервые будет отмечаться День семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба департамента семейной и молодежной политики. Во всех административных округах города пройдут торжественные праздничные мероприятия, посвященные новому празднику. "Сердцем" праздника в Москве станет парк "Царицыно".

Там готовят праздничный концерт с участием фольклорных и эстрадных коллективов, звезд российской эстрады, состоится чествование "бриллиантовых" супружеских пар, представители городских властей поздравят молодоженов, решивших зарегистрировать брак в этот день, завершится праздник грандиозным фейерверком", - отмечается в пресс-релизе. Праздничные торжества в православных традициях пройдут в этот день в "Коломенском".

 

city-fm.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1698 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире