На автовокзале Новокузнецка жуткие очереди!

На автовокзале Новокузнецка жуткие очереди!

Местные новостиГородское хозяйство
Очередь в сфере услуг, по нынешним временам, реликт.
Пристроишься к такой, человек в сто, - и через полчаса из глубин памяти выплывает вроде бы напрочь забытая лексика: "Вас здесь не стояло", "Мужчина, не наглейте", - "Куда прешь?.."
 
Реликт можно наблюдать на заднем дворе Новокузнецкого автовокзала. Само здание ремонтируется. Касса - в будке снаружи. В три окошка.
 
Причем одно из них работает почему-то исключительно на продажу авиабилетов. Как заметил мой сосед по очереди: "Если надоест стоять за билетом в Белово, будем брать в Эмираты".
 
Продолжу в том же духе. Предлагаю руководству автовокзала бизнес-идею. Даем объявление в газету. “ Машина времени! Путешествие назад в прошлое с полным погружением в эпоху дефицита! С перекличкой и номерочками!” И человек уже не томится в очереди, а культурно проводит время как участник аттракциона. Не бесплатного, разумеется, если найти толкового продюсера.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Александр Денисов
kuzpress.ru
Фото Александр Бокин

всего: 2253 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:2309-07-2008
 
Читатель
а причем сдесь работники автовокзала, просто народ стал больше предпочитать автобусы электричкам, выход есть и он простой поднять стоимость проезда

12:5009-07-2008
 
Читатель
они до 22 работают, можно заранее приобретать билетики ;)

18:4009-07-2008
 
вот поэтому я езжу на своем авто

12:4110-07-2008
 
Читатель
У вас другие проблемы - бензин дорожает!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости