Silicon Power LuxMini 710: до 8 Гб в металлическом теле

Silicon Power LuxMini 710: до 8 Гб в металлическом теле

В стране и миреНаука и техника
В семействе портативных флэш-накопителей серии LuxMini 710 от компании Silicon Power появился новый представитель вместимостью 8 Гб, "упакованный", как и его "сородичи", в элегантный компактный металлический корпус с габаритами 49,7 x 15,5 x 7,1 мм.

Устройство весом всего 10 г оборудовано встроенным USB-коннектором, поддерживает режим Plug&Play и совместимо с такими операционными системами, как Windows 98/2000/ME/XP/Vista, Mac OS 9.0 (или выше) и Linux 2.4.0. При этом изделие может нормально функционировать при температуре от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия и обеспечивается пожизненной гарантией качества. Кроме того, к своему детищу разработчики дополнительно предлагают бесплатно скачать с официального сайта специальный программный пакет SmartKit, призванный повысить эффективность процесса записи пользовательских данных, а также обеспечить их надёжную защиту при хранении.

Теперь только осталось выяснить, когда и по какой цене новая флэшка будет доступна для приобретения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Руслан Цап
3dnews.ru

всего: 1427 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:2216-05-2009
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире