Группа «Тараканы» осталась без гитары и баса

Группа «Тараканы» осталась без гитары и баса

В стране и миреКультура
Лидер группы «Тараканы» Сид Спирин сообщил, что из «Тараканов» уходят Денис Бурим (гитара) и Евгений Ермолаев (бас).

"Как, наверное, заметили немногие из вас, на недавнем Нашествии состав группы Тараканы! представлял собой удивительную сборную.

Спешим довести до вашего сведения, что очень скоро мы окончательно попрощаемся с Денисом (гитара) и Женей (бас). Последнее сольное представление с их участием в Москве пройдет в ИКРЕ, 19.07., плюс еще пара мелких или иногородних дат до конца лета.

Я премного благодарен Диме Ватову, Саше Голанту и Леше Соловьеву за то, что они помогли нам сделать Нашествие. Уверен, что их появление на сцене было хорошим и приятным сюрпризом для многих из вас. Я также получил ни с чем не сравнимое удовольствие от этого выступления. Что же касается дальнейших планов, то будущее пока представляется весьма размыто. Быть может, кто-то из наших «старых» парней посчитает правильным для себя снова влиться в коллектив. Все будут только рады."

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1403 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире