В центре Москвы обнаружено подозрительное общежитие

В центре Москвы обнаружено подозрительное общежитие

В стране и миреЭкономика и финансы
В результате проверки в здании были задержаны незаконно проживавшие в здании граждане Таджикистана и Узбекистана

В центре Москвы обнаружено подозрительное общежитие. Четырёхэтажное здание в районе Бауманской, стоящее среди жилых домов, окружено колючей проволокой, снабжено глухой железной дверью и камерами слежения. По оперативным данным, иностранцев сюда привозили и увозили автобусы. Сегодня плановую проверку общежития провели сотрудники Федеральной миграционной службы. Кому принадлежит здание, выяснить пока не удалось. В результате проверки были задержаны незаконно проживавшие в здании граждане Таджикистана и Узбекистана. Внутрь сотрудников ФМС пустили не сразу, рассказала в интервью РСН пресс-секретарь столичного управления службы Залина Филимонова.

«Сотрудница пресс-службы, девушка достаточно хрупкая, невысокого роста, позвонила в эту железную дверь, причем сотрудники ФМС спрятались. Достаточно грозный голос какого-то охранника спросил куда, с какой целью. То есть конспирация была очень серьезная. Но девушке все же открыли дверь, соответственно, сотрудники ФМС проникли в здание и начали работать», - пояснила Филимонова.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1731 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире