Виктория Бэкхем попала в авиакатастрофу, но отказалась эвакуироваться без макияжа

Виктория Бэкхем попала в авиакатастрофу, но отказалась эвакуироваться без макияжа

В стране и миреШоу-бизнес
Виктория Бэкхем и два ее сына Ромео и Круc едва не пострадали во время аварии в аэропорту Лос-Анджелеса.

 Однако, как истинная икона гламура, не накрашенная Пош-спайс отказалась покинуть самолет и вернуться в терминал вместе с "простыми смертными".

Как сообщает таблоид The Sun, во время взлета в двигатель самолета, следовавшего по рейсу Лос-Анджелес-Лондон, попала птица. Лайнер подбросило и он упал на взлетную полосу - к счастью, с небольшой высоты.

Пассажиры заметались в панике, в то время как Виктория, заранее переодевшись в выданную для полетов пижаму и смыв дневной макияж, в своем отдельном "купе" бросилась на поиски дизайнерского наряда, туфель на каблуках и помады. Виктория вместе с детьми, телохранителем и пресс-агентом были доставлены в здание аэропорта отдельно.

Однако стоит отметить, что по словам очевидцев, Пош-спайс была на редкость спокойна, даже когда среди пассажиров прошел слух о террористической атаке. Кроме того, она успокаивала детей, говоря им, что ничего страшного не происходит.

Кстати, пока "перчинка" в экстремальных условиях спасала свой имидж, ее супруг, звезда футбольного клуба LA Galaxy Дэвид Бэкхем строил глазки сексапильным брюнеткам в одном из баров Лос-Анджелеса.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1531 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире